После убийства вора в законе Альберта Рыжего (Али Гейдарова), состоявшего в клане Деда Хасана (Аслана Усояна), противостояние воров в законе может прекратиться на долгие годы. Таким мнением с URA.RU поделился конфликтолог, автор книги «Исповедь русского гангстера» Михаил Орский.

Противостояние завершится и в силу других причин, считает адвокат, председатель МКА «Миронов, Кудрявцев и партнеры» Иван Миронов. «Мне кажется, полномасштабной войны не будет. Каждый понимает, что конфликт заканчивается проигрышем обеих сторон: потерей людей, потерей активов», — поделился он с URA.RU.


Криминального авторитета Альберта Рыжего расстреляли в упор на беговой дорожке в фитнес-клубе на Авиационной (Москва) 12 апреля. После появилось видео, как киллер сбегает с места преступления.

Источник.


Требуется юридическая помощь? Звоните! МКА «Миронов, Кудрявцев и партнёры» осуществляет защиту прав граждан по уголовным и гражданским делам. В нашей Коллегии трудится команда высококвалифицированных адвокатов и юристов, специализирующихся в разных отраслях права. Свяжитесь с нами по телефону и мы поможем Вам: +7 495 643-000-6