Новая книга адвоката Ивана Миронова «Свобода строгого режима»

9 сентября в 15.00 в рамках Международной книжной ярмарки (ММКВЯ-2017) МИРОНОВ Иван Борисович – адвокат, писатель, член Союза писателей России, кандидат исторических наук, представит свою новую книгу «Свобода строгого режима», а так же четвертое издание бестселлера «Замурованные. Хроники кремлевского централа» и книгу «Аляска преданная и проданная» стенд В – 18 (Москва, ВДНХ (ВВЦ), павильон № 75, зал «А», стенд В – 18).

Пришел адвокат. Предъявили обвинение. Мы заявили алиби и 51-ю статью Конституции. Что-то писали, о чем-то спорили. Адвокат ушел. Меня повезли в изолятор временного содержания на Петровку, 38. Час мариновали в узкой железной клетке, затем обыск: раздеться, присесть, встать, одеться. Выдав вонючую подушку и матрац, больше похожий на грязный мешок с комьями ваты, закинули в камеру. Трехместная хата — полтора на четыре, стены окрашены в унылый серо-голубой цвет, окно, по-местному — "решка", с обеих сторон занавешенное рядами решеток, почти не пропускало солнечного света, который с лихвой восполняли две лампы, включенные круглые сутки и светившие как автомобильные фары. От этого вскоре потерялось ощущение времени.
Требуется юридическая помощь? Звоните! МКА «Миронов, Кудрявцев и партнёры» осуществляет защиту прав граждан по уголовным и гражданским делам. В нашей Коллегии трудится команда высококвалифицированных адвокатов и юристов, специализирующихся в разных отраслях права. Свяжитесь с нами по телефону и мы поможем Вам: +7 495 643-000-6