Алексей Шерстобитов, киллер медведковской и ореховской ОПГ, на счету которого 12 доказанных убийств, и без ТВ сделал себя популярным в местах не столь отдаленных и выбрал среди поклонниц жену. В колонии строгого режима под Липецком, куда отправили Шерстобитова в 2008 году, он открыл в себе литературный талант. Киллер Лёша-Солдат написал книгу-исповедь, и сейчас в книжных интернет-магазинах продается порядка 10 книг заключенного.

Роман «Эксперты» об отношениях преступника и женщины-офицера он посвятил своей жене – 31-летней Марине Шерстобитовой. Девушка написала ему письмо в июне 2016 года, и уже в октябре пара сыграла в колонии свадьбу. Начальство колонии разрешило Лёшке и его супруге нарядиться в костюмы в стиле Бонни и Клайда. Фото попали в СМИ и стали пиаром для киллера-писателя.

Адвокат Иван Миронов, в двухтысячных сидевший в одной камере с Шерстобитовым в «кремлевском централе», не удивлен, что 50-летний Шерстобитов встретил свою судьбу. Во-первых, заочницы пишут письма всем известным зэкам. Во-вторых, сам по себе Лёша-Солдат – типаж интересный.

– Он производил впечатление человека начитанного, образованного и этим располагал, – вспоминает Миронов. – Кроме этого, он занимался спортом, было такое ощущение, что у него нет нервов – так он был спокоен и расслаблен.


Обычно люди, которые оказываются за решеткой, испытывают страхи. Миронов верит, что со стороны Шерстобитова к Марине могут быть настоящие чувства: ведь за колючую проволоку опытного киллера привела любовь и ревность к другой женщине. Как говорится, ничто человеческое даже наемнику не чуждо. Про Марину известно немного: она любит медийных мужчин, была замужем за актером Сергеем Дружко, который воспитывает их общего сына, является обладательницей накачанных губ и модельной фигуры.

На запрос «Собеседника» девушка не ответила, а так хотелось узнать у нее, что она думает о финале написанного мужем романа, где преступник в итоге убивает возлюбленную. В отличие от других жён серийников и киллеров, у Шерстобитовой есть все шансы дождаться любимого. Лёша-Солдат почти отсидел две трети срока и может выйти по УДО уже в следующем году...

Источник.






Требуется юридическая помощь? Звоните! МКА «Миронов, Кудрявцев и партнёры» осуществляет защиту прав граждан по уголовным и гражданским делам. В нашей Коллегии трудится команда высококвалифицированных адвокатов и юристов, специализирующихся в разных отраслях права. Свяжитесь с нами по телефону и мы поможем Вам: +7 495 643-000-6